21 Марта 2022
Уведомления VB, теперь и в Telegram - абсолютно бесплатно

Получайте информацию о проделанных карточных операциях прямо в Telegram абсолютно бесплатно!

Victoriabank продолжает процесс цифровизации и предоставляет своим клиентам новые возможности, позволяющие им поддерживать связь с банком, а также расширяет услугу Уведомления VB, доступную отныне и в Telegram.

Новая услуга совершенно бесплатна и позволяет получать уведомления, как только на вашей банковской карте произошло какое-либо изменение, будь то получение перевода, оплата товара или услуги или снятие денег в банкомате.

Услуга Уведомления VB в Telegram представляет собой диверсификацию каналов оповещения  Victoriabank и является продолжением услуги  SMS-уведомлений VB – службы уведомления обо всех входящих и исходящих денежных операциях с карточного счета с помощью SMS-сообщений, полученных на номер телефона.

Поэтому, чтобы всегда быть на связи с банком и получать уведомления об активности на вашем карточном счете, Victoriabank предлагает вам следующие варианты подписки на Уведомления VB:

  • с помощью SMS, быстро и легко активируется в банкоматах Victoriabank и онлайн
  • через Telegram  (приложение для обмена сообщениями, которое можно закачать из интернет-магазинов Google Play, AppStore или же непосредственно с веб-сайта  Telegram). Скачав приложение, войдите в чат-бот по ссылке: https://t.me/vicb_bot.
    Все карты для физических лиц, выпущенные Victoriabank, могут быть подключены к сервису Уведомления VB, в том числе электронные талоны на питание, VB Lunch (по подписке в Telegram). Услуга уведомления будет автоматически активирована для всех карт, привязанных к карточному счету. Подробнее об Уведомлениях VB и руководстве пользователя можно узнать по следующей ссылке.

Victoriabank инвестирует в цифровизацию
В 2018 году крупнейшая финансовая группа в Румынии Banca Transilvania, совместно с ЕБРР, становится мажоритарным акционером Victoriabank-а. Инвестиции в цифровые платформы объявлены приоритетом, поскольку они представляют будущее. Victoriabank стал первым банком, который ввел платежи по телефону, с помощью бесплатного приложения VB24 Pay, а в 2019 году – платежи через Garmin Pay. Пользователи банковских карт могут управлять своими счетами удаленно через VB24 Web, VB24 Mobile, а юридические лица – с помощью VB24 Business.