30 Апреля 2021
Путешествуйте комфортно и безопасно с Mastercard от Victoriabank

Mastercard запускает новую услугу для владельцев премиальных карт - ПЦР-тест на COVID-19 в медицинской лаборатории Alfa Diagnostica.

Услуга доступна только держателям премиальных карт: Platinum Mastercard® и World Elite Mastercard®, выданных Victoriabank. Премиум-клиенты могут БЕСПЛАТНО пройти ПЦР-тест на COVID-19 в одной из лабораторий Alfa Diagnostica, когда они приезжают в Молдову, чтобы избежать самоизоляции или если они хотят поехать в страны, где требуется ПЦР-тест. Для прохождения бесплатного теста вам необходимо подтвердить поездку.

Чтобы воспользоваться услугой, вам необходимо:


  • Забронировать заранее дату, время и лабораторию, где вы будете проходить тест, используя услугу Concierge от Mastercard или путем онлайн-регистрации, доступной на alfalab.md
  • Предъявить карту и ввести ПИН-код на терминале в лаборатории Alfa Diagnostica.

Результат теста можно получить в течение 1 дня на адрес электронной почты или обратиться в любое отделение лаборатории за оригиналом сертификата.

Акция действует с 22.04.2021 г. по 31.12.2021 г. включительно. Для получения более подробной информации посетите страницу mastercard.md.