6 Декабря 2021
Меньше процентов - больше радости! Victoriabank предоставляет необеспеченный потребительский кредит с процентной ставкой всего 9,99%

Victoriabank объявляет новую акцию! Только до 31 декабря 2021 года вы можете взять необеспеченный потребительский кредит с процентной ставкой всего 9,99% и эффективной годовой процентной ставкой (DAE) 10,65%. Так что теперь вы можете внести в свой список покупок к зимнему празднику всё, что пожелаете, потому что в Victoriabank процентные ставки ниже, а покупок и радости - больше.

 

Кроме того, вы получаете бонус – 400 баллов STAR. При желании клиенты, открывшие карту STAR в течение 15 дней с момента подписания контракта о необеспеченном потребительском кредите, получат в подарок 400 баллов STAR на свой карточный STAR-счет. С более подробной информацией о звездной карте от Victoriabank и о ее возможностях покупок с беспроцентной рассрочкой, а также о баллах лояльности можно ознакомиться здесь.

 

Полную информацию об условиях необеспеченного потребительского кредита можно найти здесь.

 

Подать заявку на необеспеченный потребительский кредит можно онлайн по следующей ссылке или в любом отделении Victoriabank.