14 Февраля 2022
Хотите получить лизинг дешевле? Откройте счет в Victoriabank в 2022 году и получите скидку на лизинговую комиссию через BT Leasing Moldova

У вас есть бизнес и вам необходим один или несколько автомобилей?

 Victoriabank и BT Leasing поддерживают ваш предпринимательский дух и делают предложение, разработанное именно для вас!

Victoriabank в партнерстве с BT Leasing MD запускает акцию, благодаря которой в течение 2022 года вы можете воспользоваться 25% скидкой от стандартной комиссии за предоставление финансирования в лизинг через BT Leasing MD!

Данное предложение предназначено для юридических лиц, ставших клиентами Victoriabank в 2022 году.

Какие шаги нужно предпринять, чтобы стать участником акции?

  • Откройте расчетный счет в Victoriabank
  • Получите подтверждение банка об открытии банковского счета
  • Подайте заявку в BT Leasing MD и получите 25% скидку на оплату лизинга

«BT Leasing MD стремится быть лизинговой компанией для местных предпринимателей, создавая ряд продуктов и услуг, предназначенных в первую очередь для данной категории. Основываясь на этой задаче, поставленной нашей компанией, мы, совместно с Victoriabank, решили оказать им поддержку и предоставить скидку в 25% на стандартную комиссию по финансированию при предоставлении подтверждения открытия счета в Victoriabank в 2022 году. Это дань уважения трудолюбивым и предприимчивым людям, живущим в этой стране», -  заявил Мариус Кэлин Крэчунаш, генеральный директор BT Leasing MD.

Каждый клиент сможет воспользоваться данным предложением только один раз в течение текущего года. Для точного расчета стоимости лизинга и сниженной суммы соответственно перейдите по следующей ссылке.

Чтобы узнать, какие документы необходимы для открытия счета в Victoriabank-е для юридических лиц, перейдите по следующей ссылке.

Безлимитный пакет и CPAG (Первый Год Бесплатный Счет)

Начинающим предпринимателям Victoriabank предлагает продукт, который предоставляет вам только преимущества, при этом от вас ничего не требуется взамен. Таким образом, банк освобождает вас от банковских сборов в первый год деятельности вашей компании, что позволяет вам пользоваться Бесплатным счетом в течение 12 месяцев с даты регистрации компании в государственном реестре.

Чтобы минимизировать затраты вашего бизнеса, мы создали ПЕРВЫЙ пакет текущих счетов с НЕОГРАНИЧЕННЫМИ транзакциями в сети Victoriabank-а, -Безлимитный пакет.

При этом напоминаем, что до 31 марта 2022 года вы можете подписаться на Безлимитный пакет и получить 3 месяца бесплатного пользования включенными в пакет услугами. Узнать подробности этой акции можно здесь.

О Victoriabank

В 2018 году крупнейшая финансовая группа Румынии Banca Transilvania становится, наряду с ЕБРР, мажоритарным акционером Victoriabank-а. Инвестирование в цифровые платформы является приоритетом, поскольку за ними будущее. Victoriabank — первый банк, внедривший платежи NFC, осуществляемые с телефона через бесплатное приложение VB24 Pay, а в 2019 году — платежи Garmin Pay. Пользователи карт могут управлять своими счетами удаленно через: VB24 Web,  VB24 Mobile, а юридические лица через VB24 Business.

Victoriabank включен в Глобальный реестр поставщиков услуг Visa и Mastercard по безопасности цифровых платежей.

О BT Leasing

BT Leasing MD, член финансовой группы Banca Transilvania, является компанией с полностью иностранным капиталом, с 14-летним опытом работы в сфере финансового лизинга. Его кредиторами являются Banca Transilvania (BT), Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР), Европейский фонд для Юго-Восточной Европы (EFSE) и Green for Growth Fund (GGF).

 По результатам, представленным Национальным бюро статистики (BNS)  и Национальной комиссией финансового рынка (надзорным органом небанковских кредитных организаций), BT Leasing MD 5-й год подряд занимает 1-е место по стоимости переданных в лизинг активов, предоставляя примерно 40% финансового лизинга, выдаваемого НКО.