16 Марта 2021
За покупками как STAR! Зарабатывайте баллы для покупок со STAR Card от Victoriabank! Уже начислено более миллиона баллов!

С картой для покупок STAR Card вас ждут только приятные впечатления. Оплачивайте свои расходы всякий раз, как только вам понадобятся деньги, где бы вы ни находились и что бы вы ни покупали.

Вы легко, быстро и максимально безопасно управляете картой через VB24 Web при каждой транзакции. Вы зарабатываете каждый раз, когда совершаете покупки, и любой платеж приносит вам больше баллов STAR – баллов, которые накапливаются в зависимости от стоимости ваших покупок и затем превращаются в деньги: 1 балл STAR = 1 лей. В итоге у вас  больше денег, которые можно потратить на покупки.

Кроме того, STAR Card – это карта VISA, которую можно использовать для покупок в торговых точках и банкоматах в стране и за рубежом, независимо от того, где вы находитесь.

Благодаря карте STAR Card у вас есть следующие возможности:

  • Рассрочка с 0% процентной ставкой в сети магазинов партнеров;
  • Доступ к кредиту в любой точке мира;
  • Использование карты для покупок и личных нужд;
  • Оплата покупок как в обычных магазинах, так и в Интернете;
  • Накопление баллов STAR (до 20% от суммы, потраченной по Star Card) и их использование в магазинах партнеров;
  • Возможность получить ссуду в размере от 3000 леев до 150 000 леев с льготным периодом до 56 дней;
  • Встроенная бесконтактная технология для ускорения транзакций;
  • Возможность обналичить деньги в любое время в банкоматах CASH-IN 24/24 или в любом отделении банка.

На сегодняшний день Victoriabank и его торговые партнеры начислили более одного миллиона баллов STAR (1 балл STAR = 1 лей) с помощью карты STAR Card.

Сеть партнеров STAR Card постоянно расширяется, охватывая в настоящее время более 400 брендов с более чем 1000 торговых точек, а баллы, накопленные клиентами за этот период, уже превысили сумму в один миллион леев.

«Теперь у вас под рукой имеется карта, которой можно пользоваться в любое время, не дожидаясь зарплаты и не влезая в долги. Со STAR Card у вас всегда есть доступная сумма для покупок. Вам больше не нужно беспокоиться по поводу небольшого бюджета, вы расплачиваетесь в кредит без процентов и ощутимо экономите деньгикоторыми можно распоряжаться  в приложении. Вся процедура – от получения карты до покупок, а также накопление баллов STAR происходит онлайн и отслеживается так же легко – онлайн, удаленно, без необходимости идти в банкписать заявление на выдачу кредита и ожидать ответа. Преимущество цифровизации Victoriabank заключается в мельчайших деталях и операциях, которые помогают нам обеспечивать клиентам высокий уровень комфорта», - заявила начальник отдела банковских карт Victoriabank Инна Герман.

Цифровизация услуг

Victoriabank позволяет Вам управлять своей картой и отслеживать отчеты за покупки через приложение «мобильный банкинг» VB24 Mobile, которое вы можете скачать бесплатно через Google Play и App Store.

Карту можно привязать к приложению VB24 Pay – единственному в стране электронному банковскому кошельку для покупок, с использованием телефона.

Если у вас все еще нет карты STAR Card от Victoriabank, можете открыть ее крайне просто: зайдите на сайт www.starcard.md, ознакомьтесь с множеством преимуществ и подайте заявку онлайн.

О Victoriabank:

Victoriabank – один из самых известных брендов в Республике Молдова. В 2018 году крупнейшая финансовая группа Румынии Banca Transilvania совместно с ЕБРР (Европейским банком реконструкции и развития) стала мажоритарным акционером Victoriabank. Банк проходит сейчас комплексный процесс управления изменениями и культурной трансформации, и инвестиции в цифровые платформы остаются приоритетом. Согласно статистике Национального банка Молдовы, Victoriabank является системным банком с наибольшей долей безналичных переводов клиентов от общего количества банковских операций.