30 Июля 2021
VB Talks: Впервые в Молдове банк запускает собственный подкаст

Сегодня Victoriabank запускает подкаст VB Talks. Гостями проекта станут люди, способные вдохновлять окружающих, выдающиеся личности из разных сфер, живущие в Республике Молдова и за ее пределами, которые поведают зрителям и слушателям о своей деятельности, увлечениях и жизни, доселе неизвестных широкой публике. 

«Мы уверены, что подкаст VB Talks вызовет большой интерес у зрителей благодаря гостям и темам, которые будут затронуты. Главными героями станут известные люди, которые преображают те сферы жизни, в которых они работают. Таким образом, мы надеемся, что эта инициатива #ТянетПоговорить привлечет и других выдающихся гостей, в то же время станет потрясающим источником новых знаний для всех», - заявил глава отдела по связям с общественностью и маркетингу Victoriabank Сорин Бэлэнел.

Подкаст можно как смотреть, так и слушать на самых популярных специализированных платформах: Spotify, Google Podcasts и Apple Podcasts, на сайте Victoriabank, на странице Victoriabank в Facebook, а также на Youtube.

Ведущей подкаста станет телеведущая и актриса Дана Чобану:

«Для меня большая честь вести подкаст VB Talks.  Это новый для меня опыт, и уверяю вас, что смогу хорошенько разговорить своих гостей, чтобы вы, наши зрители и слушатели, смогли узнать что-то новое, о чем вы даже не догадывались. Надеюсь, ваши наушники уже наготове, чтобы послушать первый выпуск».

Чтобы не пропустить ни одного выпуска, вы можете уже сейчас подписаться на VB Talks на Spotify, Google Podcasts или Apple Podcasts, а также страницы Victoriabank в соцсетях, в том числе на Youtube, чтобы следить за новостями.