1 Августа 2018
Victoriabank запускает новую концепцию кредитования физических лиц

Команда Victoriabank начинает новый этап в развитии кредитования физических лиц в Республике Молдова. Сегодня стартуют 3 продуктакредит на недвижимостьбеззалоговый  потребительский кредит и потребительский кредит с залогом, разработанные в соответствии со всеми требованиями законодательства в области защиты прав потребителей.

 

Victoriabank решил выйти на рынок с новым предложением, потому что желает стать первым вариантом при выборе клиента, когда речь заходит о кредитах, быть  искренним и открытым в отношениях со своими клиентами.

 

Клиенты сразу почувствуют разницу, потому что снизятся расходы на обслуживание кредита: не будет комиссии за выдачу кредита, ежемесячная административная комиссия не будет рассчитываться как процент от суммы кредита, а комиссия за рассмотрение дела будет оплачена только в случае положительного решения о предоставлении кредита.

 

Victoriabank предлагает предсказуемость, поскольку установил справедливую процентную ставку, на основе Базового Индикатора, расчитываемого дважды в год Национальным Банком Молдовы (НБМ) + фиксированная маржа Банка.

 

Был увеличен срок на который предоставляются залоговые потребительские кредиты до 10 лет, а для ипотечных до 25 лет. Кроме того, максимальная сумма нецелевых кредитов предоставляемых под залог расходов была увеличена до 2 млн. лей, а для  потребительских кредитов без залога - до 200 тыс. лей.

 

В качестве источников погашения кредита, будут приниматься доходы от денежных переводов или дивидендов, а также от лицензируемой деятельности или доходы полученные за рубежом при условии их надлежащего подтверждения.

 

Недавно, Victoriabank реорганизовал свою деятельность по основным направлениям бизнеса, Retail для физических и Corporate для юридических лиц, для формирования отношения со своими 570 000 клиентами по новому. Таким образом, стратегические партнеры - Banca Transilvania и Европейский Банк Реконструкции и Развития - поддерживают курс на постоянное развитее Victoriabankа и вносят вклад в консолидацию банковской среды в Республике Молдова.

 

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Victoriabank или обратитесь в любое отделение банка в стране.