14 Июня 2021
Откройте для себя мир вина с премиальными картами Visa от Victoriabank!

Хорошие новости для любителей вина!

В период с 18 мая по 31 декабря 2021 года премиальные карты Visa от Victoriabank принесут вам скидки до 30% на оплату продуктов и услуг лучших виноделен страны.

Владельцы карт Visa Platinum и Visa Infinite имеют ряд привилегий и специальных предложений:

  • скидка до 30% на экскурсии и дегустации
  • скидка до 20% на покупку вина
  • скидка до 15% на организацию мероприятий и отдых в винодельнях

На этом прекрасные сюрпризы не заканчиваются. Карты premium Visa от Victoriabank предоставляют доступ к эксклюзивным предложениям, которые не доступны ни в одной другой программе, такие как поездки и дегустации с владельцем винодельни «Adopție de vie», производство вин под торговой маркой/именем владельца карты и многое другое.

Акция распространяется на следующие винодельни: Etcetera winery; Castel Mimi; Basavin winery; Salcuta; Milestii Mici; Poiana Winery; Radacini; Cricova Cellars; Purcari Winery; Chateau Vartely; ATU winery; Kara Gani; Gogu winery; Vinoteca Wine.MD; Crama Mircești; Vinuri de Comrat. Список партнеров постоянно обновляется.

Как работает программа?

Выберите винодельню-партнер программы «Мир винных привилегий Visa»

Оплатите услуги винодельни или купите вино картой Visa от Victoriabank и получите скидку, которая автоматически предоставляется при оплате.

Оплачивайте услуги винодельни или покупайте вино с помощью премиальной карты Visa от Victoriabank и пользуйтесь скидкой, которая предоставляется автоматически при оплате.


Наслаждайтесь незабываемыми моментами!

Более подробную информацию об акции можно найти на сайте www.visa.md.