10 Августа 2021
Кредиты AGRI от Victoriabank-а для поддержки МСП в сельском хозяйстве

Victoriabank предлагает сельхозпроизводителям новое выгодное кредитное предложение – Кредиты AGRI, предназначенное для финансирования осенне-полевых работ и пополнения оборотного капитала.

  • Срок кредита – 12 месяцев
  • Льготный период – до 5 месяцев
  • Сумма кредита – от 10 тыс. до 1,5 млн леев
  • Размер кредита – в зависимости от обрабатываемых земельных площадей и вида культуры
  • Быстрое согласование – требуется минимальный пакет документов

Кроме того, процесс получения кредита стал намного проще. Теперь сельхозпроизводители могут подать заявку, в том числе, и в режиме онлайн на сайте www.victoriabank.md/agri/, и им больше не нужно посещать банк.

«Victoriabank и в этом сезоне приходит на выручку малым и средним предприятиям (МСП) в сельскохозяйственном секторе, предоставляя Кредиты AGRI на выгодных условиях. Бенефициары этих займов смогут убедиться в том, что Victoriabank – верный и надежный партнер, постоянно улучшающий качество предлагаемых услуг и продуктов с тем, чтобы они соответствовали потребностям наших клиентов. Мы по-прежнему будем оказывать поддержку трудящимися этой страны, являясь опорой для них и для развития экономики Республики Молдова в целом», - сказал руководитель отдела по работе с клиентами МСП  Victoriabank‑а Денис Андриеш.

Кредиты AGRI могут получить юридические лица, МСП, независимо от того, являются они клиентами банка или нет.

Кредитная кампания проходит с 9 августа по 31 октября 2021 года.