19 Июня 2018
Впервые в банковской системе Молдовы, Victoriabank инициировал платформу с активами на продажу

есс-релиз,19 июня 2018

 

Впервые в Республике Молдова, «Victoriabank»  запустил сайт по продаже недвижимого имущества (промышленное имущество, земельные участки, дома/ виллы, квартиры, офисы) и движимого (товары, права, автомобили, оборудование).

Платформа Vanzari.victoriabank.md состоит из пяти основных категорий: продажи с торгов; прямые продажи; продажи в ходе процесса несостоятельности; продажи по мировому соглашению и автомобили.

 

Сайт предназначен для всех предпринимателей и инвесторов, независимо от сектора экономики, в котором они работают, а также для физических лиц, которые хотят приобрести квартиры, автомобили или другие активы, выставленные на продажу в ходе процесса несостоятельности. В настоящее время на платформе размещено более 100 объявлений об активах на продажу.

 

Для удобства клиентов есть также онлайн - форма, посредством которой может быть отправлено предложение о покупке любого имущества или вопросы о нем. На сайте также есть различные фильтры, которые позволяют осуществлять поиск в зависимости от района, города или категории.

 

Всех заинтересованных в предложениях, представленных на сайте, просим связаться с Victoriabank по номерам, указанным в описании каждой статьи, с целью информирования о его доступности, особенностях, способах оплаты и условиях получения права на собственность.

 

Посетите сайт Vanzari.victoriabank.md, чтобы выбрать подходящее предложение для своих нужд.