24 Мая 2018
Клиенты Victoriabank смогут насладиться летним путешествием с авиабилетами от Western Union

Держим пари, что вы хотя бы один раз задумывались о том, чтобы поставить на паузу повседневную рутину, собрать чемоданы и улететь в любой край света… Звучит заманчиво, не так ли? Все становится еще более заманчивым, когда в этом приключении вам не придется тратить деньги на авиабилеты!

 

Эта сказка станет явью для двух клиенток Victoriabank: Елены Гуляевой из Кишинева и Екатерины Синтюшкиной из Флорешт. Они являются победителями первого розыгрыша кампании «Ваш шанс выиграть билеты на самолет для своих близких», организованной Victoriabank совместно с Western Union.


Каждая из них получает ваучер в размере 500 долларов США, которые можно потратить на покупку авиабилетов в любое направление.

 

«Я постоянный клиент Victoriabank. Часто пользуюсь вашими услугами и осуществляю быстрые переводы с Western Union в филиалах и агентствах вашего Банка. У них очень удачное расположение в городе. Выигранные деньги пойдут на покупку авиабилета на Кипр, куда слетаю с матерью и дочерью в конце августа. Это будет душевный семейный отпуск, ведь мы сможем навестить наших родственников в Ларнаке», - рассказала Елена.

 

Мы хотим поздравить победителей - Елену и Екатерину, - а вам настоятельно рекомендуем осуществлять денежные переводы (получать или отсылать) через систему Western Union в Victoriabank до 31 июля, так как впереди вас ждут еще 3 розыгрыша (8 июня, 6 июля, 8 августа) по 5 ваучеров каждый! У нас также есть гарантированные мгновенные призы для тех, кто отправляет более 300 $/€. Победителем может быть любой из вас! (Подробности – в  Регламенте акции)